Шерил Коул рассказала о своем нервном срыве

Шерил Коул пришлось пройти через предательство любимого человека. В своей книге она рассказала, как измена мужа буквально свела ее с ума.

Шерил Коул рассказала о своем нервном срыве

Книга Cheryl: My Story рассказывает о тяжелых временах для певицы, муж которой изменял ей. 24 января 2008 года Шерил позвонили из ее звукозаписывающей компании с известием о том, что некая девушка сделала заявление, что она переспала с мужем певицы. "Я посмотрела на Эшли, - вспоминает Шерил этот момент. - И слышала, как он спрашивает, что будет в статье. Я слышала, что в полночь эта история появится в интернете, а утром в The Sun". Эшли Коул клялся, что не помнит, что произошло в ночь предполагаемой измены, потому что был пьян. Но сердце Шерил разрывалось на куски и она напала на мужа. "Я трясла его, пинала, царапала его лицо. Кричала: «Надеюсь, она того стоила. Это конец твоего брака!»"

Долгое время певица пыталась прийти в себя. "Я была не в состоянии контролировать себя. Нуждалась в медицинской помощи. Доктор выписал мне успокоительные. Мне кололи витаминные инъекции, чтобы я взбодрилась для съемок клипа, но ничего не помогало".

Шерил пришлось потратить долгие годы, чтобы прийти в себя и суметь рассказать свою историю. Сейчас она снова на пике популярности и как раз недавно с успехом выступила в Ноттингеме и Белфасте.

Источник фото: Splash News, All Over Press