Мила Кунис в журнале Esquire. Ноябрь 2012

Мила Кунис украсила обложку специального выпуска журнала Esquire, который посвящен самым сексуальным женщинам планеты. Актриса рассказала о себе, политике и юморе.

Мила Кунис в журнале Esquire. Ноябрь 2012

О том, какая она на самом деле: «То, что я делаю, и то, какая я на самом деле, это две разные вещи. И так будет всегда. Что станет с людьми, если они забудут о том, кто они, и попытаются стать такими, какими хотят быть или какими их воспринимают. Что бы они ни сделали, это будут уже не они. В этой индустрии то, кто ты есть, во многом зависит от того, что сказал какой-нибудь критик, режиссер или актер. Люди начинают этому верить и превращаются в кого-то другого. Думаю, я сознательно разделила две мои жизни. Мне нравится то, что я делаю. Я не могу представить, что занималась бы чем-то другим. Но если я закончила работать, значит, закончила.

О своем интересе к политике: «Я нахожу это все невероятно увлекательным. Я была в Белом доме на ужине для корреспондентов с Вольфом Блитцером. Это странно: тебя приглашают люди, которых ты не знаешь. И я бы не хотела идти туда снова, потому что уже получила самый невероятный опыт в своей жизни».

О своем чувстве юмора: «Думаю, я могу делать забавные вещи, но я сама не смешная. Я просто знаю, как пошутить. Есть люди, у которых от природы отличное чувство юмора, и они постоянно говорят какие-то забавне вещи. А есть люди, которые просто знают, как рассмешить. Этому можно научиться. Спустя 20 лет постоянных тренировок я научилась. Думаю, что в ту секунду, когда вы начинаете считать себя смешным, вы перестаете быть таковым».