Америка Феррера в журнале Cosmopolitan Latinas. Осень / зима 2012-2013

Америка Феррера появилась на обложке нового выпуска Cosmopolitan для латиноамериканской аудитории. Она вспомнила о своем детстве, рассказала о неуверенности и ошибках.

Америка Феррера в журнале Cosmopolitan Latinas. Осень / зима 2012-2013

О своем детстве: «Я росла на фоне нестабильной социально-экономической ситуации. И я совершенно не была защищена от этого. Но я не торопилась взрослеть. Я не спешила заниматься сексом или пробовать наркотики. Помню, я так боялась целоваться с мальчиком».

О ежедневной борьбе с неуверенностью в себе: «Ненавижу фотосессии и красные дорожки. Не думаю, что я по-настоящему готова к тому, чтобы меня пристально изучали и давили, заставляя быть идеальной. Не думаю, что кто-то вообще может быть к этому готов. Люди говорят: «Мы любим тебя и то, что ты делаешь». А ты сидишь и думаешь: «Я недостаточно худая или хорошенькая». Над этим приходится много работать».

О желании уберечь молодых девушек от ее ошибок: «Сколько времени я потратила на диеты и переживания о том, как выгляжу? Потратьте время и талант на то, чтобы понять, что вы можете привнести в этот мир. И наплевать, как, черт возьми, ваша задница выглядит в этих джинсах».