Миранда Керр в журнале Cosmopolitan Южная Африка. Октябрь 2012

Миранда Керр украсила октябрьскую обложку Cosmopolitan Южная Африка. Модель поделилась секретами идеальной фигуры, рассказала о мотивации и своем муже.

Миранда Керр в журнале Cosmopolitan Южная Африка. Октябрь 2012

О секретах своего стройного тела: «Я в хороших отношениях со своим телом. Я всегда слушаю, что оно мне говорит. Думаю, единственное, что может лишить меня контроля над своим телом — это сон. В моменты, когда я очень устала, я могу чувствовать себя немного перегруженной».

Об уходе за телом: «Лучший совет красоты — это ежедневное растирание кожи сухой щеткой. Это улучшает функционирование лимфатической системы, улучшает циркуляцию крови и делает кожу более гладкой. А еще это помогает избавиться от целлюлита».

О мотивации: «У меня есть фотографии мест, в которых хотелось бы побывать, людей, с которыми хотелось бы познакомиться, и даже снимки друзей и родных, которые, я надеюсь, останутся в моей жизни. У меня появляются силы, когда я смотрю на эти изображения и представляю, что они часть моего будущего».

О лучшем подарке, который она получала от Орландо Блума: «Однажды в Париже мы сидели в баре Hemingway в отеле Ritz. Атмосфера вдохновила нас на написание любовных записок друг другу. Я не знала, что он сохранил их, до тех пор, пока несколько лет назад на Рождество он не преподнес мне эти записки в рамке. Это мой любимый подарок».