Эмма Уотсон в журнале Nylon. Октябрь 2012

Эмма Уотсон появилась на октябрьской обложке журнала Nylon. Актриса рассказала о своей работе и том, как она повлияла на ее жизнь.

Эмма Уотсон в журнале  Nylon. Октябрь 2012

О своем фильме «Хорошо быть тихоней»: «Я чувствую свое непосредственное творческое участие во всем проекте. Ты становишься частью очень маленькой, одержимой группы людей, которые пытаются привнести что-то в эту жизнь. Чувствуешь себя как в бродячем цирке или как в компании актеров».

О том, каково быть актрисой с детства: «Я оглядываюсь на свою жизнь, и она действительно выглядит странной. Большинство моих друзей сейчас только начинают работать, а я в работе вот уже 10 лет. Это странно, ведь большинство людей занимаются в этом возрасте познанием себя и выяснением того, что им нравится, а что нет. Они просто совершают ошибки в одиночестве в своих подростковых спальнях. А я шла по другому пути».

О съемках в «Гарри Поттере»: «Что бы ни говорили о нас люди, как бы ни критиковали, мы втроем были очень уязвимы. Каждый из нас действительно отдал этому проекту все что мог, каждый из нас приступал к съемкам и с ужасом думал о том, что эта книга значит для людей».