Николь Ричи в журнале Du Jour. Октябрь 2012

Николь Ричи появилась на октябрьской обложке журнала Du Jour. В фотосессии она воплотила известный образ Голди Хоун из фильма «Рядовой Бенджамин». Николь также рассказала о воспитании детей и о критике.

Николь Ричи в журнале Du Jour. Октябрь 2012

О фотосессии по мотивам фильма «Рядовой Бенджамин»: «Я большая поклонница Голди. Но кроме того, меня привлек этот фильм, потому что в нем показано, как ее персонаж сталкивается с трудностями. Она может сделать выбор: вернуться назад, где ей комфортно, или столкнуться лицом к лицу с новыми испытаниями. Эта идея мне близка».

О том, как она воспитывает детей: «Самое большое различие между воспитанием моих детей и моим собственным заключается в том, что я много времени проводила в разъездах. Я не хочу, чтобы так было с моими детьми. Мне важно, чтобы они чувствовали стабильность. Мне нравится, когда они дома. Я сама не ходила в школу, занималась с репетиторами. И спала в то время, когда мой отец выходил на сцену».

О том, как всегда оставаться в форме: «Всегда прислушивайтесь к критике. Критика — это лучшая вещь на свете, потому что это чье-то честное мнение. Нужно к нему прислушиваться. Какой смысл все время слушать, как ты прекрасна?»