Дональд Трамп считает, что Кейт Миддлтон сама виновата в недавнем скандале

Дональд Трамп решил высказаться по поводу скандала с участием Кейт Миддлтон. Миллиардер считает, что герцогиня сама виновата в том, что ее фото появились в СМИ.

Дональд Трамп считает, что Кейт Миддлтон сама виновата в недавнем скандале

Дональд, очевидно, считает, что знаменитостям никогда нельзя забывать о своем статусе, даже на отдыхе. "Кейт Миддлтон замечательная, но ей не следовало загорать голой, - заявляет Дональд. - Она может винить только себя. Кто бы не сфотографировал ее Кейт и не заработал на этом, если она делает что-то вроде этих обнаженных солнечных ванн? Да ладно тебе, Кейт!" Что ж, действительно немногие устояли бы перед соблазном подзаработать на компрометирующих члена королевской семьи фотографиях. Однако не стоит забывать, что Кейт и принц Уильям находились в своей резиденции и на частном пляже во время своего отдыха. И фотографии, опубликованные в журнале Closer, добыты незаконным путем.

Датский журнал Se og Hør заявил о своем намерении в скоро времени напечатать фотографии Кейт Миддлтон топлес. На вопрос, стали бы они печатать подобное, если бы на снимках была датская принцесса Мари, редактор ответила: "Мари знает, как следует себя вести члену королевской семьи. Ее бы никогда так не сфотографировали. Если британская королевская семья решит подать на нас в суд, то мы примем это".

Источник фото: Legion Media