Деми Ловато и Саймон Коуэлл на шоу Конана О'Брайана

Судьи телешоу X Factor Деми Ловато и Саймон Коуэлл посетили шоу Конана ОБрайана.

Деми Ловато и Саймон Коуэлл на шоу Конана О'Брайана

Деми и Саймон постоянно спорят и подкалывают друг друга. Ведущие даже растерялись оттого, насколько хорошо эти двое самодостаточны в кадре. Первым делом Деми высказалась по поводу одежды своего коллеги: "Мы пытаемся привлечь молодую аудиторию, но я не уверена, что мы этого добьемся, если Саймон продолжит показывать свою ложбинку между грудей чаще, чем Бритни и я". Саймону не стал отмалчиваться: "Ты очень надоедливая. Как тебе это?" "Как мне это? Ты можешь быть настоящим придурком. Как тебе это?" - ответила Деми. "Я привык," - развел руками Коуэлл.

В ходе шоу выяснилось, что Бритни Спирс вовсе не так странно себя ведет на съемках, как пишет пресса. В СМИ часто писали, что певица постоянно покидает съемочную площадку. Однако Саймон и Деми рассказали, что на самом деле Бритни просто уходит на короткие перерывы, и Коуэлл тоже так часто делает. Однако в прессе пишут лишь о скандальной звезде.

Ведущий предложил гостям сказать что-то, что переманит всю аудиторию смотреть X Factor, а не The Voice. Саймон был краток: "На следующей неделе Бритни проведет половину шоу топлес". "А Саймон наконец застегнет рубашку, и зрители получат что-то новое," - добавила Деми. "А Деми скажет что-то интересное," - не остался в долгу Коуэлл.