Кейт Хадсон в журнале Harpers Bazaar. Октябрь 2012

Кейт Хадсон украсила обложку октябрьского выпуска Harpers Bazaar и рассказала о своем возлюбленном Мэттью Беллами, фронтмене группы Muse.

Кейт Хадсон в журнале Harpers Bazaar. Октябрь 2012

О знакомстве с Мэттью Беллами: "Я его гуглила, и это просто шокирует! Это два совершенно разных человека. Даже после двух месяцев вместе, я продолжала говорить ему, что не могу соотнести его образ на сцене и поведение в реальной жизни. В первый раз, когда я увидела его на концерте в Париже, я не знала, к чему это приведет. Я просто была в восторге от его таланта и способностей. А потом я узнала, каким он может быть милым, простым и любящим. Знаете, говорят, что, когда встречаешь свою любовь, чувствуешь себя как дома".

О браке: "В конце концов, мы это сделаем. Но я хочу, чтобы все было правильно. Не хочу делать это просто так, понимаете?"

О жизни между Лос-Анджелесом и Лондоном: "Это два совершенно разных стиля жизни, но мне повезло, что я могу показать их своим детям. Но для этого нужно все планировать, а для человека вроде меня... Я могу быть такой цыганкой. Но с детьми и их школой я учусь быть более организованной".