Рене Зеллвегер о Бриджет Джонс

Рене Зеллвегер, которая то набирала вес, то теряла его для фильмов о Бриджет Джонс, спросили насущный вопрос, волнующий, наверное, всех поклонников книги Хелен Филдинг, будет ли она сниматься в третьей части фильма?

Рене Зеллвегер о Бриджет Джонс

Актриса ответила, что все зависит от автора книги, которая сейчас работает на третьей частью своего романа. Я могу только сказать, что мое тело просто измотано постоянными изменениями веса. Вы смотрели фильм про фаст-фуд «Двойная порция»? После этого фильма я в панике побежала проконсультироваться к специалистам, они мне сказали, что если я так и дальше буду быстро набирать вес, то это путь на тот свет. Так что я не знаю, буду ли я сниматься в следующем фильме. Посмотрим. Все это зависит от свободного время и будет ли мне он вообще интересен».

Так же Зеллвегер намекнула, что примерно знает, о чем будет третья книга Филдинг: «В этой части Филдинг опишет себя, свой опыт переезда в Лос-Анджелес и рождение ребенка. Так что, я с удовольствием почитаю, как Бриджет Джонс переедет из Англии в США, выйдет замуж и станет мамой».

Источник фото: Daily Mail