Нина Добрев в журнале Seventeen. Октябрь 2012

Нина Добрев украсила октябрьскую обложку журнала Seventeen. Она рассказала о свободном времени, славе и отношениях с Йеном Сомерхалдером.

Нина Добрев в журнале Seventeen. Октябрь 2012

О том, как важно устраивать девичники: «Выходные в компании девочек из «Дневников вампира» стали чем-то важным. Это наше время. Так здорово расслабиться и не чувствовать себя виноватой за жалобы или признание в неуверенности в себе. В такие дни мы отправляемся обедать или сами готовим обед, смотрим фильмы, лежим на пляже и делаем уйму фотографий».

Об отношениях с Йеном: «Когда я первый раз была на обложке Seventeen, заголовок гласил: «Нина: почему она не встречается с коллегами по съемкам». А потом прошло два года… Забавно, что я это говорю, но, знаете что? Я тогда действительно в это верила. Я не хотела встречаться ни с кем из моих коллег. Моя цель на этом шоу была стать профессионалом. Но иногда вы не можете справиться, если чувствуете с кем-то связь. Вы только можете бороться с чувствами до некоторых пор. И я делала это очень, очень долго».

О славе: «Я стараюсь не читать списки самых хорошо одетых людей или что-то подобное. На каждый комплимент найдется не очень хорошее высказывание. Моя мама посылает мне кучу сообщений вроде "Ты стоишь прямо за Кейт Уинслет. О боже, я обожаю Кейт Уинслет! "»