Сил осуждает поведение Хайди Клум

Мы уже сообщали, что Хайди Клум в последнее время проявляет интерес к своему телохранителю. Ее бывший муж Сил не очень доволен, что модель "путалась с прислугой".

Сил осуждает поведение Хайди Клум

После появления в СМИ фотографий Хайди и ее телохранителя Мартина Кристена, журналисты обратились к Силу за комментариями. "Смотрите, парни, это то, что происходит, когда люди расстаются. Они двигаются дальше и встречают других людей в своей жизни. Я и не рассчитывал, что Хайди станет монахиней, но, как и всегда, для меня главное - благополучие наших детей. Если быть честным, то, если в их жизнях появится новый человек, то я бы предпочел, чтобы он был мне знаком. Думаю, от него я ничего другого и не ожидал. А вот от Хайди я ждал немного больше стиля. По крайней мере, она могла бы подождать нашего расставания, прежде чем путаться с прислугой, так сказать. Думаю, теперь вы знаете ответ на вопрос, который вас мучил семь месяцев". Своей последней репликой Сил намекнул, что именно роман Хайди стал причиной их расставания.

Представитель Хайди Клум отрицает, что модель изменяла супругу: "Это весьма печально, что Сил прибегнул к такому поведению и распространяет ложную информацию о матери своих детей".

Источник фото: Legion Media