Линдсей Лохан разгромила трейлер Элизабет Тейлор?

Ее обвиняют то в кражах, то в неоплате счетов, теперь Линдсей Лохан обвиняют в вандализме. Владелица трейлера Элизабет Тейлор обвинила Лохан в том, что она разгромила бесценный трейлер актрисы, в котором та отдыхала в 1963 во время съемок «Клеопатры».

Линдсей Лохан разгромила трейлер Элизабет Тейлор?

Владелица, женщина по имени Энджел Алгер приобрела этот трейлер за 50 000 долларов и согласилась одолжить его для съемок фильма об Элизабет Тейлор «Лиз и Дик», в котором главную роль сыграла Линдсей.

В трейлере находилась масса памятных вещей актрисы, но когда его вернули владелице, она заявила, что его захламили. Сам трейлер был весь в сигаретных ожогах, посуда и стаканы были разбиты, некоторые антикварные вещи пропали, в том числе старое кресло-качалка и французский телефон.

Алгер рассказала CNN, что она оценивает ущерб в 100 000 долларов, когда ее спросили, как она думает, кто это все сделал, она ответила: «Линдсей Лохан». Алер призналась, что у нее нет прямых доказательств, но к такому выводу она пришла потому, что у Лохан и у ее друзей был постоянный доступ к трейлеру. Представитель Лохан заявил, что его подопечная не причастна к этому.

А совсем недавно появились первые кадры фильма «Лиз и Дик».