Крупный план: самые роскошные тренды в аксессуарах

В этом сезоне украшения должны быть эксцентричными, поражающими блеском золота, причудливыми формами и массивностью камней, - словом, такими, чтобы их нельзя было не заметить! InStyle предлагает взять на заметку самые роскошные тренды в аксессуарах:

Крупный план: самые роскошные тренды в аксессуарах

- Летом стиль ар-деко вернулся на подиумы, а теперь подчинил себе и ювелирную моду. В центре внимания – затейливые формы и яркие графические орнаменты.

- Ювелиры устали от бриллиантов чистой воды и присматриваются к цитринам, кварцам и агатам цвета сотерна и коньяка – именно эти оттенки сегодня популярны как никогда.

- Сочетание золота с черным – слишком предсказуемое и поднадоевшее. С белым же – элегантное, свежее и к тому же отлично подходящее для дневных образов.

- Металл и драгоценные камни сплелись в играющих звеньями цепочек легких и эклектичных колье. Носить их можно по несколько сразу – это смотрится чуть небрежно и удивительно женственно.

- От дорогих массивных украшений обычно ждут серьезности, но InStyle предлагает новые правила игры: если колье гибкое, почему бы не обвить его несколько раз вокруг запястья или щиколотки?

- Все вновь сходят с ума по коктейльным кольцам. Камень должен быть как можно больше, оправа – почти незаметной.

- Ювелиры завивают и закручивают украшения, делают их ажурными и асимметричными – благодаря этому колье и браслеты выглядят очень динамично и ультрасовременно.

По материалам журнала InStyle.

Источник фото: InStyle