Может ли Мэтт Бомер сыграть Кристина Грея в «50 оттенков серого»?

Пока студия выбирает, кто же должен сыграть главную мужскую роль в фильме «50 оттенков серого», актер «Супер Майка» и сериала «Белый воротничок» Мэтт Бомер получает все больше внимания и поддержки со стороны поклонников, особенно после того, как автор «Американского психопата» Брет Истон Эллис выступил против его кандидатуры. Брет Истон считает, что открытый гей Мэттью Бомер не способен изобразить притягательного бизнесмена миллиардера Кристиана Грея, практикующего БДСМ.

Может ли Мэтт Бомер сыграть Кристина Грея в «50 оттенков серого»?

Первоначально Брет Истон Эллис заявлял, что актер не должен получить самую желанную роль, потому что он гей, после чего на него ополчились все поклонники Бомера. Но романтист в последнее время вдруг решил изменить свое мнение, заявив следующее: «Вы знаете, я изменил свое мнение: сейчас я думаю, что именно гей-актер должен сыграть Кристаина Грея. Это очень важно, что именно гей сыграет его. Это разрушит дер**ые стереотипы голливудских студий. Но я все равно думаю, что Мэтт Бомер не подходит для этой роли», - высказался писатель в Твиттере. Теперь если следовать этой мысли кандидатов на роль Кристиана Грея становится не так много.

А кто, по вашему мнению, подходит для этой роли? Вот основные рассматриваемые в настоящее время кандидаты: Йен Сомерхальдер, Александр Скарсгард, Генри Кэвилл и Мэттью Бомер.