10 лучших нарядов Эмили Блант по версии журнала InStyle

Эмили Блант, которую в сентябре мы увидим в фильме «Петля времени», когда-то прославилась ролью ассистенки Миранды Пристли в «Дьявол носит Prada». Сегодня она считается одной из талантливейших актрис Голливуда и славится чувством стиля – и хоть нечасто выбирает именно Prada, ее наряды на красном ковре всегда безупречны.

10 лучших нарядов Эмили Блант по версии журнала InStyle
  1. 1.Любимое платье InStyle. Эмили решила, что вечерние наряды в пол слишком предсказуемы – и выбрала лаконичное платье Calvin Klein с оригинальными разрезами по бокам (2012).
  2. 2.На светское мероприятие в комбинезоне? Почему бы и нет, если это вариант с блестящей вышивкой и открытой спиной (2012).
  3. 3.Наша героиня часто и с удовольствием носит одежду ярких цветов, но это платье насыщенно-желтого тона ей особенно к лицу (2012).
  4. 4.У Эмили чутье на тренды – она появилась в платье Michael Кors задолго до того, как цветное кружево заполонило все модные журналы (2011)
  5. 5.С таким нарядом можно легко отказаться от украшений – ведь принт на нем напоминает каскад жемчужных нитей (2012)
  6. 6.Горизонтальные полоски не так опасны, как принято о них думать. Учитесь у Эмили: эта модель ее ничуть не полнит (2012)
  7. 7.Цветные блоки произвели фурор на подиумах, но в обычной жизни мало кто на них отваживался – Блант в Prada стала приятным исключением (2011).
  8. 8.Лавандовое платье Dior на одно плечо – в числе наших фаворитов: мы еще не видели актрису такой романтичной и женственной (2012)
  9. 9.Черный вечерний туалет с прозрачным подолом, дымчатый макияж глаз и гладкие волосы – броский образ в готическом стиле (2011)
  10. 10.Кружево, цветочная аппликация, вкрапления блесток – кажется, в этом наряде слишком много всего, но Эмили он идет (2011).

По материалам журнала InStyle.

Источник фото: InStyle