Лили Коллинз в журнале Glamour. Сентябрь 2012

Лили Коллинз появилась на страницах журнала Glamour в сентябре. Она рассказала о макияже, Виктории Бэкхем и других звездах Голливуда.

Лили Коллинз в журнале Glamour. Сентябрь 2012

О своем отношении к макияжу: «Чем меньше, тем лучше. Когда я отправляюсь в Европу, целыми днями хожу вообще без косметики. И чувствую себя более здоровой. Я никогда не понимала желания разукрасить себя. Чем больше средств вы нанесли на свое лицо, тем больше может размазаться и все испортить».

О том, чему она научилась у голливудских красавиц: «Сандра Буллок, Джулия Робертс, Джулианна Мур или Дженнифер Коннелли никогда не злоупотребляли макияжем и прическами. Все они демонстрируют и внутреннюю, и внешнюю красоту. Я поняла, что не важно, сколько ты получаешь. Важно — не позволять дурным мыслям проникать в твое сознание».

О том, что Виктория Бэкхем пригласила ее для съемок в Glamour: «Это была такая честь! Я выросла на Spice Girls. А когда она ушла в моду, ее стало невозможно достать. Все наряды, которые она носит, - ее собственные. Я не знаю, как она управляется со всеми детьми, да еще и на каблуках».