Модные тренды на звездах

Кому, как ни звездам, первыми примерять на себя новинки сезона! InStyle собрал самые горячие тренды осени, и показал, как их носить достойно.
Модные тренды на звездах

Живые классики

Традиционные тренчи редко отличались разнообразием – по крайней мере, до недавнего времени. Но теперь дизайнеры научились делать их более женственными, шить из переливающегося шелка, добавлять оригинальные детали кроя и играть с длиной.

Дело темное

Кожа – самый очевидный осенний материал, но вот с тем, что она всегда несет в себе агрессивную сексуальность, можно поспорить. Посмотрите на выбор этих знаменитостей: топ с баской, юбка-карандаш и пышное платье излучают женственность и элегантность!

Короче говоря

К осени брюки потеряли несколько сантиметров в длине, зато нашли поклонниц среди звезд и перешли в разряд must-have сезона. Преимущество укороченных моделей – в их универсальности: носить такие можно как с нарядными топами, так и с растянутыми футболками.

Шире круг

Браслеты-манжеты на пике популярности, причем в этом сезоне они непременно доллжны быть золотистыми и максимально экстравагантными (например, фактура браслета Евы Грин имитирует кожу крокодила). Такое украшение подчиняет себе весь образ – в паре с ним лучше носить лаконичные наряды.

По материалам журнала InStyle

Источник фото: InStyle