Ким Кардашиан в журнале New York Magazine. Осень 2012

Ким Кардашиан появилась на страницах осеннего номера New York Magazine. Она стала героиней специального модного выпуска. Звезда рассказала об успехе, Канье Уэсте и слухах.

Ким Кардашиан в журнале New York Magazine. Осень 2012

О своем решении держаться подальше от слухов: «Я была так увлечена тем, что происходит вокруг, что случилось с тем или иным человеком. Сейчас я просто чувствую себя гораздо увереннее, и меня все это не волнует».

О преимуществах отношений с таким модным человеком как Канье Уэст: «Если у меня или у него запланирована встреча по поводу дизайна, мы возвращаемся и обсуждаем, как все прошло. Это здорово, ведь гораздо проще сблизиться с тем, кто понимает, о чем ты говоришь. Хорошо, что у нас есть такое сходство. Думаю, необходимо иметь сходство в чем-то. Когда жизнь уже будет прожита, и мы вдвоем будем сидеть рядом 80-летними старичками, хотелось бы иметь общие темы для разговоров».

О своих целях: «На самом деле, у меня нет таких целей как оказаться на обложке или что-то в этом роде. Мои планы скорее относятся к тому, чтобы расширить свою линию и сделать ее более успешной. Думаю, это моя конечная цель».