Роберт Паттинсон на Daily Show with Jon Stewart

Роберт Паттинсон впервые дал интервью после того, как стало известно, что Кристен Стюарт изменила ему с Рупертом Сандерсон.

Роберт Паттинсон на Daily Show with Jon Stewart

Если вы ожидали увидеть Роберта с печальным лицом и разбитым сердцем, вас ждет разочарование: Паттинсон шутил и улыбался, будто ничего не произошло. Ведущий подготовился к встрече и сразу предложил Роберту мороженного. Именно им принято радовать себя, когда у тебя разбито сердце. Роберт пошутил, что если он съест мороженное, то его "утягивающее белье лопнет". Актер признался: "Я буду выглядеть идиотом на этом интервью. Это самая большая проблема в моей жизни. Я жадный, и поэтому не нанял PR-менеджера. Обычно людям пишут, что надо сказать в таких ситуациях. Мне нужно нанять себе такого".

Джон Стюарт не смог скрыть удивления от толпы, ожидающей звезду Сумеречной саги перед дверями студии. "И половина из них толстые мужики с камерами!" - поразился ведущий. "Теперь это «Сумерки-шоу»," - пошутил Роб. Также актер сказал: "Если бы все фанаты «Сумерек» пришли бы на премьеру «Космополиса», то у нас были бы сборы больше, чем у «Темного рыцаря»"

Роберт не поддался на попытки Джона поговорить о расставании с Кристен Стюарт, так что ведущему оставалось только пожелать ему всего наилучшего в дальнейшем.

Источник фото: Splash News