Николь Шерзингер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Сентябрь 2012

Николь Шерзингер украсила обложку британского Cosmopolitan в сентябре. Она вспомнила о работе в Pussycat Dolls, рассказала о своих друзьях и тех, кто ее вдохновляет.

Николь Шерзингер в журнале Cosmopolitan Великобритания. Сентябрь 2012

О том, кто ее вдохновляет: «Моя мама все для меня. Недавно она приехала в Великобританию, и я взяла ее на прослушивание программы X Factor в Ньюкасле. Это был первый штамп в ее паспорте. Это было действительно что-то особенное. Я боялась, что это может быть для нее слишком, потому что она хотела совершить короткое путешествие. Но она очень обрадовалась».

О своих друзьях: «Я люблю людей, но стараюсь быть осторожной и оставаться в маленьком проверенном кругу. Я гастролирую с одной и той же командой. Они понимают меня, мы вместе прошли через плохое и хорошее. Моя сестра тоже входит в нашу группу. Мы очень много общаемся каждый день. Очень важно быть уверенной в друзьях. Когда случается что-то неприятное, или ты чувствуешь себя одиноко, они поддержат тебя. Недавно мы ездили в Мексику, и было очень весело. Одна подружка оказалась очень бледной и сказала, что ей нужно немного солнца. К концу дня она была похода на свеклу, и мы очень смеялись».

О том, чему она научилась в Pussycat Dolls: «Я научилась принимать себя такой, какая я есть. В наших нарядах было негде спрятаться. И было круто быть в женской группе. Когда рядом есть сестра, которая тебя поддержит, чувствуешь себя увереннее».