Руперт Сандерс встретился с женой впервые после скандала

Руперт Сандерс, признавшийся в измене жене с Кристен Стюарт, на днях впервые встретился с Либерти Росс. Однако, актриса уже спешила на встречу к другому.

Руперт Сандерс встретился с женой впервые после скандала

Их первая встреча после скандальной огласки связи Руперта с Кристен Стюарт была недолгой. Режиссер "Белоснежки и охотника" все еще носит обручальное кольцо, очевидно, в надежде на примирение с женой. Однако, Либерти Росс уже давно появляется на людях без этого символа брака. После недолгой беседы с Рупертом, во время которой между ними всегда стоял пожилой мужчина, вероятно, являющийся адвокатом Либерти, актриса уехала на встречу с таинственным незнакомцем. Либерти и молодой мужчина отправились вместе на ужин и вели себя, как влюбленная пара. Незнакомец даже обнял супругу Руперта Сандерса. Что ж, время покажет, как скандал отразится на этой семье.

А о том, как переживает происходящее Роберт Паттинсон, мы надеемся узнать 13 августа, когда Роб посетит The Daily Show. Это будет первым интервью актера после публичных извинений Кристен Стюарт за ее "минутную слабость".

Источник фото: Legion Media, Al Over Press