Элтон Джон: «Мадонна похожа на ярмарочную стриптизершу»

Элтон Джон и Мадонна никогда не были лучшими друзьями. Однако недавно вражда между ними разгорелась с новой силой. Элтон Джон весьма грубо высказался о своей коллеге.

Элтон Джон: «Мадонна похожа на ярмарочную стриптизершу»

Во время интервью одному австралийскому телеканалу сэр Элтон Джон выступил с критикой Мадонны и ее последнего тура: «Почему она ведет себя так ужасно? Извините, но ее карьера закончена. Ее тур оказался кошмарным, невозможно представить себе большее дерьмо. Если бы у Мадонны было хоть немного здравого смысла, она бы записывала песни вроде Ray Of Light, держалась бы подальше от танцевальных представлений и была бы просто отличной поп-певицей, которая записывает отличные альбомы. Это она делает блестяще. Но нет, ей нужно что-то доказать... Она выглядит как чертова стриптизерша с ярмарки».

Причиной такого заявления стало желание Элтона Джона поддержать свою подругу Lady Gaga. Мадонна то и дело упрекает маму всех монстров в том, что та скопировала ее песню Express Yourself в своем хите Born This Way. «Я рада, что помогла ей написать эту композицию», - то и дело саркастически высказывается Мэдж. Элтон Джон посчитал подобные нападки несправедливыми и таким образом попытался поставить Мадонну на место.

Источник фото: Splash News