Нина Добрев в журнале Fashion. Сентябрь 2012

Нина Добрев стала главной героиней журнала Fashion в сентябре. 23-летняя звезда сериала «Дневники вампира» рассказала о своем стиле, отношении к браку и работе.

Нина Добрев в журнале Fashion. Сентябрь 2012

О своем стиле: «Мой личный стиль похож на хамелеона. Он все время меняется. Я определенно рисковая девчонка, или, по крайней мере, стараюсь такой быть».

О фотосессии для журнала Fashion: «Я была очень рада, потому что нужно было носить много Prada и Chanel». О том, что она пока не готова идти к алтарю: «Когда-нибудь я собираюсь выйти замуж и создать семью, но не в ближайшее время. Я не хочу следовать примеру Майли».

Об обязательных составляющих своего стиля: «Хороший бюстгальтер. У каждой девушки должен быть отличный бюстгальтер. Если говорить о платьях, я обожаю макси. Это моя любимая вещь. У каждой девушки должны быть вещи от Chanel. Я недавно открыла это для себя и уже обзавелась кое-чем».

О новом сезоне «Дневников вампира»: «Последние несколько лет главной темой сериала было спасение Елены, хотелось быть уверенным, что Елена не умрет. Теперь Елена умерла, и вся динамика шоу абсолютно поменялась».