Колин Фаррелл в журнале Men's Health Великобритания. Сентябрь 2012

Колин Фаррелл украсил обложку журнала Men's Health Великобритания в сентябре. Актер поведал о своих амбициях, образе жизни и том, каково быть героем на экране.

Колин Фаррелл в журнале Men's Health Великобритания. Сентябрь 2012

О том, каково играть героя: «Я не думал, что продолжу сниматься в экшнах. Я занимался вещами, которые требовали больше... умственной нагрузки. Но сейчас я чувствую себя хорошо. И при этом устал. Ты заводишься от того, что все это чертовски весело, но через четыре месяца выматываешься».

О своем образе жизни: «Я веду правильный образ жизни. Ну хорошо, на здоровые привычки я трачу не столько энергии, сколько на нездоровые. Я трачу уйму энергии на разрушение своего тела, и если бы я решил уделить столько же его восстановлению, то все равно непременно бы заболел. Но я действительно правильно питаюсь, пью много зеленого чая и принимаю кучу витаминов. Я хочу жить настолько долго, насколько это, черт возьми, возможно. У меня два мальчика, и я хочу видеть, как они растут».

Об амбициях: «Честно говоря, я просто хочу получать удовольствие. Я знаю, что это слишком абстрактно. Я имею в виду, что, безусловно, хочу делать хорошие фильмы. Я не хочу дурачить людей. Не хочу, чтобы они платили 15 долларов за фильм, а потом выходили и говорили, что это полное дерьмо. Я действительно не хочу сниматься в таких фильмах. Я хочу быть хорошим отцом и другом, насколько это возможно. И поддерживать своих близких. Я хочу путешествовать по миру, побывать в тех местах, о которых мечтал. Я хочу, чтобы меня вдохновляло то, что я собираюсь делать».