Энн Хэтэуэй не исключает продолжения «Темного рыцаря»

Энн Хэтэуэй в недавнем интервью рассказала о возможном спин-оффе «Темного рыцаря» и ее роли в будущем проекте.

Энн Хэтэуэй не исключает продолжения «Темного рыцаря»

Отметим, что одним из ключевых элементов фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» - это ввод Селины Кайл/Женщины-кошки (Энн Хэтэуэй) во вселенную Бэтмена. Поскольку это последняя часть трилогии, Warner Bros., скорее всего, придумают новый ребут с культовым супергероем или даже новый проект.

На днях 29-летняя актриса заявила, что заинтересована сняться в новом фильме о Женщине-кошке, при условии, что режиссером будет Кристофер Нолан.

«Я думаю было бы неплохо узнать ее получше, но только при участии правильных/заинтересованных людей. Она живет в Готэм-сити, а значит должна быть создана людьми, создавшими Готэм-сити. Для меня, по крайней мере».

Кристофер Нолан не раскрывает своих дальнейших планов после «Темного рыцаря», но ясно дал понять, что это его последняя вылазка во вселенную Бэтмена.

Напомним, что мировая премьера блокбастера «Темный рыцарь: Возрождение легенды» состоялась 20 июля. В нем снялись такие звезды, как Том Харди, Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй, Лиам Нисон, Джозеф Гордон-Левитт, Гэри Олдман, Морган Фриман и Марион Котийяр.

Источник фото: Splash News