Джеки Эрл Хейли присоединится к команде «Робокопа»

Джеки Эрл Хейли сыграет в «Робокопе» режиссера Жозе Падильи. Он перевоплотится в Мэддокса, офицера, ответственного за восстановление и боевую подготовку Алекса Мерфи после его воскрешения в образе киборга.

Джеки Эрл Хейли присоединится к команде «Робокопа»

Действие фильма развернется в 2029 году. Роботы интернациональной корпорации OmniCorp выигрывают войны по всему миру, и теперь они хотят применить эту технологию и в мирной жизни. Алекс Мерфи любящий муж, отец и отличный полицейский старается изо всех сил, чтобы остановить волну преступности и коррупции в Детройте. После того, как он был смертельно ранен во время исполнения служебных обязанностей, OmniCorp использует свои технологии, чтобы спасти жизнь Алекса. И он возвращается на улицы своего родного города не только с новыми удивительными возможностями, но и с новыми проблемами, с которыми обычный человек никогда не сталкивался.

Хейли, недавно сыгравший в «Мрачных тенях» Тима Бертона, присоединился к команде «Робокопа», уже включающей Юэля Киннамана, Гэри Олдмана, Сэмюэля Л. Джексона и Хью Лори.

По словам портала Deadline, еще несколько актеров присматриваются к картине, среди них Джей Барушель.

Релиз картины намечен на 9 августа 2013 года.

Источник фото: Splash News