Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер в журнале W. Август 2012

Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер появились на августовской обложке журнала W. Актеры рассказали о работе над их совместным фильмом «Прометей»

Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер в журнале W. Август 2012

Шарлиз Терон о выборе между сексуальными сценами и сценами смерти: «Это зависит от того, с кем ты играешь в сексуальной сцене. Я без проблем готова раздеться. Это звучит очень развратно... Я имею в виду, что не переживаю из-за своего тела, и мне повезло работать с людьми, с которыми мне было действительно комфортно».

О том, захотелось ли ей побывать в космосе после съемок в «Прометее»: «Если бы космос был не таким как у Ридли Скотта, я бы полетела. Когда я смотрела «Прометей» на экране, была так напугана, что ударилась локтем о металлический стул рядом со мной. У меня до сих пор остался небольшой шрам».

Майкл Фассбендер о том, как он готовился к роли Дэвида в «Прометее»: «Прежде всего, я думал о фильмах про Чужих и о «Бегущем по лезвию бритвы». Роботы там были очень человечными. Я решил сделать своего героя более похожим на робота, но с элементами человечности».