Джозеф Гордон-Левитт возмущен публикацией в GQ

Джозеф Гордон-Левитт написал открытое письмо редакции журнала GQ, где выражает свое неодобрение словам, написанным о его покойном брате.

Джозеф Гордон-Левитт возмущен публикацией в GQ

"Я пишу это письмо, потому что мне не нравится то, что в GQ написали о моем брате, - пишет Джозеф. - Буду честен, эти слова заставили меня чувствовать себя ужасно. Вот цитата: "Старший брат Гордона-Левитта умер, предположительно, от передозировки наркотиков в 2010 году. «Это был несчастный случай», - вот все, что сказал об этом Джо."

Использование слов «предположительно» технически дает им право писать все, что вздумается. Эти «предположения» всего лишь слухи. Полицейские заключения говорят совсем иное. Я не люблю говорить о смерти своего брата, но мне придется сделать исключение, чтобы опровергнуть это безответственное заявление.

Кстати, я просил журналиста не ограничиваться сообщением о смерти брата. Я рассказал ему немного о его жизни и о том, как много он для меня значил. Дэн был заботливым и вдохновляющим человеком. И я хотел рассказать об этом. Мои родители и я разочарованы темой, на которой решили сфокусироваться авторы статьи".

Источник фото: Tumblr, Legion Media