Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым

36-летний сын Сильвестра Сталлоне, Сэйдж, на днях был найден мертвым в своем доме.

Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым

Сэйдж Монблод Сталлоне, как и его отец, был актером. Его дебютом стала роль сына легендарного боксера Рокки в исполнении Сильвестра Сталлоне в фильме "Рокки 5". Знакомые и друзья Сэйджа в один голос твердят, что он был творческим, жизнерадостным человеком, не злоупотребляющим ни алкоголем, ни наркотиками. Однако, по предварительным данным, причиной смерти стала именно передозировка лекарственными препаратами. Близкие Сэйджа не могут поверить в произошедшее: "Он был полон жизни. Прекрасный, любящий человек, - вспоминает его адвокат. - В последнем нашем разговоре он говорил, что собирается жениться".

Представитель отца погибшего сделал заявление: "Сильвестр Сталлоне опустошен и убит горем из-за внезапной потери сына. Его сострадание и мысли сейчас с матерью Сэйджа, Сашей. Сэйдж был талантливым, чудесным молодым человеком. Эта утрата будет невосполнимой". Для выяснения обстоятельств гибели 36-летнего Сэйджа уже проводится расследование. На данный момент удалось установить, что юноша был мертв еще за несколько дней до того, как его тело было обнаружено.

Арнольд Шварценеггер выразил свои соболезнования Сильвестру Сталлоне: "Мои мысли и молитвы сейчас со Слайем и его семьей. Слай стал мне близким другом за последние 20 лет, и я знаю, как важны для него его дети. Я хочу, чтобы он знал, что моя семья и я, а также его поклонники по всему миру, поддержат его в эти тяжелые времена".

Источник фото: Legion Media