Общественность осудила Линдсей Лохан и Терри Ричардсона

На прошлой неделе Терри Ричардсон выложил на своем сайте фотографии Линдсей Лохан, позировавшей с пистолетом. Вскоре фотограф удалил со своей страницы эти снимки, но общественность уже успела осудить скандальные кадры.

Общественность осудила Линдсей Лохан и Терри Ричардсона

"Когда знаменитости используют самоубийство, как повод для шутки - это безответственность и позор! - заявляет национальная организация Hopeline. - Это не повод для шуток. Жизни людей находятся в опасности. Мы возмущены тем, что Линдсей Лохан продемонстрировала такое невежество и безответственность, используя эту тему в качестве саморекламы, чтобы привлечь к себе внимание. Она, и все остальные люди тоже, должны понимать, что подобные ролевые модели могут нанести непоправимый вред". Hopeline также не исключает, что эти фотографии могут быть призывом о помощи со стороны Лохан: "К этому нельзя легко относиться. Если фото - крик о помощи, то мы, как общество, должны быть рядом с Линдсей".

Общество The Brady, занимающееся предотвращением вооруженного насилия, также возмущено фотосессией Ричардсона: "Не знаю, призыв ли это о помощи, или просто упражнения в дурном вкусе, но Линдсей должна знать, что эти фото могут вызвать слезы на глазах у тех, кто любил людей из числа 18 тысяч американцев, покончивших с собой в этом году".

Источник фото: terrysdiary.com/