Кэти Перри в журнале Parade. Июнь / июль 2012

Кэти Перри приняла участие в фотосессии для последнего выпуска журнала Parade. Она рассказала о своем уникальном стиле, фильме «Katy Perry: Part of Me» и отношении к однополым бракам.

Кэти Перри в журнале Parade. Июнь / июль 2012

О том, почему она решила рассказать про развод в своем фильме: «Думаю, если в фильме не будет сказано об этом ни слова, люди выйдут из кинотеатра с ощущением: «Вот слон в комнате, который все еще здесь». Я хочу пройти через это и выглядеть сильной женщиной, потому что я и есть сильная. Но я еще и женщина, которая прошла через множество проблем, взлетов и падений. Я хотела показать все».

О ее отношении к тому, что Барак Обама поддерживает однополые браки: «Вот какое мнение у меня имеется насчет таких вещей как женское равноправие и возможность выбирать, кого любить: надеюсь, мы будем оглядываться на этот момент и точно так же решать вопросы относительно других гражданских прав».

О своем изменчивом стиле: «Внимание быстро теряется, поэтому я всегда экспериментирую. Сейчас мне нравится более темный образ. Я долгое время была сладкой королевой, до тех пор, пока мне было интересно так выглядеть. Я знаю, что если не буду развиваться, люди начнут скучать. Я думала о новой записи и, полагаю, она будет определять мой новый образ».