Мила Кунис в журнале Elle Великобритания. Август 2012

Мила Кунис появилась на обложке британского Elle в августе. Она рассказала о сложностях своей профессии и о том, как добиться успеха.

Мила Кунис в журнале  Elle Великобритания. Август 2012

О том, что женщине сложно выглядеть смешной в глазах некоторых мужчин: «Существует такая маленькая и странная группа людей, которым не нравится женская грубость. Но им нужно с этим смириться. Многие мужчины до сих пор не видят женщину в смешной роли».

О недостатках актерской профессии: «Мне не нужно все это внимание, чтобы быть счастливой. На самом деле, это целая индустрия отказов. Люди хотят блеска, который связан с этой работой, но она может быть очень жесткой. Это правда. Я первая, кто это скажет: то, что я делаю и то, кто я есть на самом деле — это не одно и то же».

О том, что для успеха нужно много работать: «Я всегда считала, что люди меня недооценивают. Почему нет? Почему они не могли бы этого делать? В определенном смысле, все работает против меня. Я женщина, я была ребенком-актрисой и снималась в телешоу восемь лет. Но мне пришлось действительно постараться, чтобы доказать, что это не все, на что я способна. Я упряма».