София Вергара в журнале Women's Health, Южная Африка. Июль 2012

София Вергара украсила обложку журнала Womens Health и рассказала о том, как изменилась ее жизнь из-за сериала "Американская семейка" и каково быть секс-символом.

София Вергара в журнале Women's Health, Южная Африка. Июль 2012

О том, как изменилась ее жизнь из-за сериала "Американская семейка": "Жизнь изменилась довольно сильно. Я намного счастливей теперь. В этом бизнесе я 22 года, и на меня и раньше обращали внимание. Но этот сериал вывел все на новый уровень".

О своем статусе секс-символа: "Ну, в моем возрасте это удивительно, разве нет? Я соревнуюсь с девушками, которые на 15 лет младше меня. И я горда, что могу с ними соперничать. Я показываю всему миру, как может выглядеть латинская женщина!"

О победе над раком щитовидной железы в 2000 году: "Я проходила через лучевую терапию. Мне повезло, что рак не был на сумасшедшей стадии. Болезнь обнаружилась случайно, не было даже симптомов. Но это многое меняет в человеке, когда он слышит, что у него рак".

О том, что ее сын уехал в колледж: "Я пишу ему смс каждые 45 минут. Мне нужно себя контролировать. Он не очень часто отвечает, но я пишу ему - и мне кажется, что мы пообщались".