Дженнифер Лопес в журнале Good Housekeeping, Южная Африка. Июль 2012

Дженнифер Лопес появилась в июльском выпуске журнала Good Housekeeping, выпускаемом в Южной Африке. Певица и актриса рассказала о материнстве и о том, как чувствовать себя самой сексуальной из ныне живущих.

Дженнифер Лопес в журнале Good Housekeeping, Южная Африка. Июль 2012

О том, как материнство ее изменило: "Ничего не могу поделать с тем, что я теперь совсем другой человек. Это действительно меняет все взгляды на жизнь в лучшую сторону. Так что теперь какая-то часть меня совершенно другая, а в остальном я все та же девчонка из Бронкса, у которой была большая мечта".

О величайшем уроке, который ей преподали дети: "Думаю, самое главное, чему они меня научили – что такое настоящая любовь. Я все время думаю: «Как же сильно я люблю этих детей!» И неважно, что они делают, абсолютно неважно. Это любовь без всяких условий. Это безумие, но они все для меня».

О том, что она все еще чувствует себя самой сексуальной из ныне живущих: "Иногда, когда я прихожу домой и чувствую себя не на все сто, я заставляю себя пойти в спортзал. Потом я возвращаюсь домой, надеваю что-нибудь красивое, немного макияжа, прическа… И вот, я уже взбодрилась и отлично себя чувствую. По какой-то причине, когда ты держишь себя в форме, люди удивляются. Это вдохновляет женщин с детьми ухаживать за собой и быть сексуальными".