Кейт Миддлтон потратила 50 тысяч долларов на наряды за год

Быть женой принца Уильяма весьма хлопотное звание: нужно постоянно появляться на благотворительных и светских мероприятиях, где подобает соответвующе выглядеть. Но, пожалуй, каждая девушка мечтает, чтобы в ее гардеробе было столько же нарядов, как у Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон потратила 50 тысяч долларов на наряды за год

За прошедший год Кейт приобрела одежду общей стоимостью 50 тысяч долларов. Но ей даже не пришлось за них платить - все расходы на ее гардероб, необходимый для выполнения обязанностей жены Уильяма, взял на себя принц Чарльз. Официально принц Уильям не может позволить себе тратить столько денег на супругу, ведь в Королевских ВВС он зарабатывает всего 88 тысяч долларов. Тонкости королевского этикета Кейт Миддлтон усвоила довольно скоро, приближенные ко двору лица отмечают, что "у Кейт превосходное чувство стиля, и она всегда знает, что именно соответствует случаю". Многие дизайнеры мечтали бы, чтобы принцесса вышла в свет в их наряде и готовы были бы присылать ей их даром, но Кейт запрещено принимать подобные подарки.

Кроме того, дизайнеры, работающие с супругой принца Уильяма, поговаривают, что у нее уже виден небольшой животик - возможно, в королевской семье ожидается прибавление.

Источник фото: Legion Media