Чарли Шин на телешоу Good Morning America

Чарли Шин побывал на шоу Good Morning America, где рассказал о своем новом сериале и о том, что он не верит больше в реабилитацию.

Чарли Шин на телешоу Good Morning America

После прошлогодних скандалов и кричащих заголовков, Чарли Шин возвращается на телевидение с сериалом "Управление гневом", где играет терапевта, помогающего людям справится с эмоциями. Весьма самоироничная роль для актера. Сам Чарли признается, что приятно было сидеть в кресле, а не на диване, имея в виду, что пациенты, среди которых в течении года был и сам актер, обычно сидят на кушетке или диванчике.

Теперь, когда все страсти и скандалы улеглись, Чарли говорит, что лучшим советом для него прошлого было бы: "Ты всегда можешь выйти из комнаты, когда ситуация наколяется". Однако не стоит ждать, что актер полностью переродился и теперь проповедует здоровый образ жизни. На шоу он признался, что не употребляет больше наркотики, но все еще пьет: "Мы живем в стране, где всегда "время Miller". Что я могу поделать?"

А про курс реабилитации, через который пришлось пройти Чарли, он говорит следующее: "Я больше не верю в реабилитацию. Это не для меня. Это не для всех. Вовсе не каждому это походит, и мне как раз не подошло".

После окончания сериала "Управление гневом" Чарли планирует сосредоточиться на роли отца для своих детей.