Бейонсе написала открытое письмо своему слепому поклоннику

Бейонсе впервые повстречала Тимми Келли за кулисами на вручении Grammy, когда ему было 13 лет. Слепой от рождения мальчик смог тронуть сердце певицы, и сейчас она поздравила его открытым письмом с окончанием школы и поступлением в колледж.

Бейонсе написала открытое письмо своему слепому поклоннику

Пять лет назад на глазах у Бейонсе выступили слезы, когда слепой Тимми, больной церебральным параличом, спел ей Irreplacable. Спустя годы она не забыла о своем талантливом поклоннике.

"Впервые я встретила Тимми Келли в 2007 году за кулисами Grammy, -пишет Бейонсе. - Ему было всего лишь 13, и он тронул мое сердце своим голосом и своей любовью к музыке и жизни. Сейчас ему 18, и он только что окончил школу. Я так им горжусь! Тимми родился слепым и с церебральным параличом. Но он никогда не позволял болезни остановить его. Он доказывал каждому, что все возможно, если ты веришь в себя и усердно работаешь. В Филадельфии он известен, как талисман команды Eagles, которая выигрывает каждый раз, когда Тимми исполняет гимн на стадионе перед игрой. Его сила и решительность вдохновляют. Тимми только что поступил в Колледж музыки и танцев Boyer. Поздравляю, Тимми!"

Источник фото: Splash News