Алек Болдуин опять напал на папарацци

На этот раз жертвой агрессивного поведения Алека Болдуина стали журналисты Daily News, которые пытались сделать снимок звезды.

Алек Болдуин опять напал на папарацци

Алек выходил из бюро, где получал разрешение на заключение брака со своей невестой, когда заметил фотографов, поджидающих его. Болдуин, как сообщают, ударил папарацци Маркуса Сантоса в подбородок. "Он выглядел безумным, - рассказывает Сантос. - Я сразу сказал остальным: "Отойдите! Мы уходим". Тогда он схватил Джефферсона Сигела, и я сказал ему отпустить его. Я знал, что он сейчас нападет на меня. Я отходил, а он все приближался". Этот захватывающая история Сантоса теперь отправлена в виде заявления в полицейский участок. Будет проведено расследование и, возможно, Алеку Болдуину придется отвечать перед законом за свои действия. Один из очевидцев заметил: "Он был похож на сумасшедшего. Человек же ходил получать разрешение на заключение брака, он должен был быть счастлив. Что с ним произошло?"

В своем Твиттере актер прокомментировал инцидент: "«Фотограф» практически тыкал свей камерой мне в лицо этим утром". Чуть позже в тот же день Алек Болдуин появился на улице, накрытый простыней. Этот жест, нелишенный самоиронии, позволил ему избежать вспышек фотокамер в лицо.

Источник фото: Splash News, Legion Media