Роберта Паттинсона закидали зубочистками

Поклонницы Роберта Паттинсона очень внимательно следят за мельчайшими изменениями в его жизни. Недавно актер бросил курить и принялся жевать зубочистки, чтобы отвлечься от дурной привычки. Фанатки буквально закидали своего кумира коробками зубочисток в подарок.

Роберта Паттинсона закидали зубочистками

"Я недавно бросил курить, - рассказывает Роберт. - Даже не помню, чтобы где-нибудь об этом упоминал. Я жевал эти чертовы зубочистки постоянно. Кто-то заметил это в Каннах, и уже на следующий день в Лиссабоне, а затем и в Париже, и Берлине, на красных дорожках меня поджидали по 20 человек с огромными коробками зубочисток. С тысячами зубочисток!"

Роберту не привыкать к вниманию поклонниц. Но у актера уже есть способ бороться с самыми навязчивыми: "Когда я был на съемках фильма про Сальвадора Дали, одна девушка три недели поджидала меня у дома. Однажды, когда мне было чудовищно скучно, я сказал ей: "Не хочешь поужинать или что-то в этом роде? Никто не хочет со мной проводить время". У ее родителей был ресторан, и мы пошли туда. Я целых два часа жаловался ей на свою жизнь. После ужина она вручила мне счет и больше никогда не приходила к моей квартире".