Блэйк Лайвли в журнале Marie Claire. Июль 2012

Блэйк Лайвли стала девушкой с обложки журнала Marie Claire в июле. 24-летняя актриса рассказала о своем стиле, съемках в фильме «Особо опасны» и том, как ее воспринимают окружающие.

Блэйк Лайвли в журнале Marie Claire. Июль 2012

О том, как ее воспринимают люди: «Люди любят проводить параллели между моей жизнью и скандальными историями из «Сплетницы». Я одеваюсь так же, как моя героиня, поэтому они думают, что я живу одной жизнью и на съемочной площадке, и за ее пределами. Недавно я рассказала, сколько парней у меня было [четверо], и люди были уверены, что это невозможно. Но это правда. Я встречалась с очень немногими. Если человек не может меня заинетерсовать или вдохновить, я лучше буду одна».

О том, что было самым сложным на съемках фильма «Особо опасны»: «Я подошла к тому ассортименту оружия, который у нас был, чтобы впервые учиться стрелять. Это было ужасно. Я спрашивала себя: «Зачем эти вещи вообще были придуманы?» Но мое настроение улучшилось, когда первые три выстрела попали точно в цель. Приятно осознавать, что со мной лучше не связываться в перестрелках».

О том, кто ей помогает с выбором одежды: «Мой ассистент обзванивает модные дома, но я всегда сама выбираю наряды, обувь и украшения, а также трачу много времени на прическу и макияж. Иногда я думаю: "Боже, зачем я делаю все это сама? Ведь это добавляет столько работы"».