Кристен Стюарт в журнале Vanity Fair. Июль 2012

Героиней июльского номера Vanity Fair стала актриса Кристен Стюарт. Чудесные фото, сделанные великим Марио Тестино, стиль Джессика Дил. Съемки проходили в Париже.

Кристен Стюарт в журнале Vanity Fair. Июль 2012

О своих фотографиях: Меня часто критикуют за то, что я не идеально выгляжу на фото. На меня выливают ушат грязи. Я не стесняюсь этого. Я горжусь этим. Если бы я все время выглядела идеально, люди, находящиеся со мной в одной комнате или на красной дорожке, думали, что я актриса! Что я ненастоящая! Эта мысль настолько смущает меня, что я ужасно получаюсь на половине фотографий. Для меня важно, чтобы люди, уходя из комнаты, сказали: «Она клевая. Она хорошо провела время. Она не играет». Меня не заботит мнение ненасытных, голодных до всего людей, которые превращают истину в дерьмо.

О своем стиле: Посмотрите мое фото, где мне до 15 лет. Я мальчик. Я носила одежду брата! Не то, чтобы меня это заботило, но я помню, что надо мной смеялись, потому что я не носила джинсы от Juicy. Я даже не думала об этом. Я носила одежду для тренажерного зала. Меня настолько это не волновало, что надо мной подшучивали. Меня это бесило. Я помню девушку в шестом классе, когда она посмотрела на меня в тренажерном зале, в ее взгляде читалось: «Боже мой! Это отвратительно, она не бреет ноги!»