Джастин Бибер против стекла

И это не объявление о новой благотворительной акции певца по уничтожению стекла. Это всего лишь выдержка из Твиттера Джастина Бибера, где он шутит, что объявляет стеклянной стене, напоровшись на которую он получил сотрясение, войну: "Увидимся завтра, Стекло. Я буду отомщен. Бибер выходит на ринг против Стекла".

Джастин Бибер против стекла

После выступления Бибера в Осло 49 девушек, фанаток юного певца, обратились за медицинской помощью. В визжащей толпе обожательниц Бибера было небезопасно находиться, и даже мэру Осло, по слухам, пришлось искать укрытия за деревом от волны поклонниц исполнителя. Джастин пытался успокоить своих фанаток через Твиттер: "Норвегия, пожалуйста, слушайте полицию. Я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал. Я хочу, чтобы концерт состоялся, но ваша безопасность на первом месте. Я желаю вам только лучшего".

Но не только фанатки страдали от любви и телесных увечий. Сам певец умудрился удариться головой о стеклянную стену за кулисами. Как сообщает Daily Mail, Джастин Бибер получил от этого столкновения сотрясение. Но, несмотря на все невзгоды и травмы, на следующий день Бибер уже обещал выступить в другой европейской столице - в Париже.

После инцидента Джастин все-таки завершил свое выступление, но позже ему вызвали врача. Доктор сказал, что у певца сотрясение мозга, но Бибер поспешил успокоить всех фанатов в соц. сетях, написав, что он в порядке.

Бибера поразило то, что новость о случившемся первыми узнали его поклонники, а не мама. «Тот факт, что вы первыми узнали о случившемся до моей мамы, меня впечатлил.LOL. У меня удивительные поклонники. Я очень благодарен вам за вашу любовь». Это не первый раз, когда Джастин ударяется головой о стекло. В мае 2010 году он стукнулся головой о стеклянную вращающуюся дверь.

Источник фото: Legion Media