Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крис Хемсворт на шоу Unscripted

Актёры фильма "Белоснежка и охотник" Кристен Стюарт, Крис Хемсворт и Шарлиз Терон побывали на шоу Unscripted, где ответили на вопросы о любымых сказочных персонажах и об отношениях на съёмочной площадке.

Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крис Хемсворт на шоу  Unscripted

Актёры подшучивали друг на другом во время шоу, где им предстояло отвечать на вопросы поклонников без подготовки. Шарлиз Терон рассказала о том, что она чувствует себя странной с этими двумя "совершенно нормальными ребятами", и о "миролюбивой мантре" Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт, отвечая на вопрос "С кем бы вы хотели дружить, с Беллой или с Белоснежкой?", призналась: "Я дружу с ними обеими. Я же психопатка. Я думаю, что они действительно существуют. Мне ещё не приходилось играть героиню, которая мне не нравится. Но я бы предпочла Белоснежку - она сможет меня защитить, если что". Ещё актриса сказала, что во время путешествий она больше скучает по своему коту, чем по собаке. Шарлиз выразила надежду, что собака не смотрит эту передачу.

Крис Хемсворт рассказал о том, как Кристен врезала его хуком справа, и о том, что из семи гнов он предпочёл бы быть Соней.