Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес на шоу Эллен ДеДженерес

Как только начались съёмки фильма "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка", в прессе появились слухи о том, что Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес не выносят друг друга. Акрисы развеяли эти сплетни,... устроив кошачью драку на шоу Эллен ДеДженерес .

Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес на шоу Эллен ДеДженерес

Актрисы рассказали, что на съёмках им даже не приходилось встречаться, поскольку их сюжетные линии снимали отдельно. Кэмерон Диаз заявила, что она вообще не читает о себе. "Это заставляет меня ужасно себя чувствовать. У меня сразу такое ощущение, что у животе что-то переворачивается, когда я слышу слухи вроде того, что мы с Дженнифер не разговариваем друг с другом". Кэмерон считает, что во всём виноваты средства массовой информации. "Они всё время стравливают женщин друг с другом. Им хочется, чтобы мы устраивали эти кошачьи драки. Разве мужчины всё время размахивают своими мечами? Вовсе нет".

А вот Дженнифер Лопес призналась, что любит читать журналы: "Мне не нравится, когда они пишут неправду обо мне. Но я люблю смотреть, кто во что одевается. Я же девочка, такая же, как и все". Кроме того, Дженнифер рассказала, что роль в фильме "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка" заставила её задуматься об усыновлении детей. "Я никогда не думала, что способна на такое. Но когда мне пришлось на съёмках держать малышей, я поняла, как можно взять ребёнка, которому нужна семья. Ты даёшь ему дом и растишь его как своего родного".