Джада Пинкетт Смит в журнале IO Donna. Май 2012

Джада Пинкетт Смит украсила обложку последнего выпуска журнала IO Donna. Она рассказала о своих детях, отношениях с мужем и планах на будущее

Джада Пинкетт Смит в журнале IO Donna. Май 2012

О публичности своих детей: «Конечно, они еще очень молоды. В один прекрасный день Уиллоу может решить не иметь ничего общего с миром развлечений. Это же может произойти и с Джейденом. И оба смогут получить то, чего хотят».

О планах на ближайшее будущее: «Не могу дождаться поездки в Канны. Мне всегда было очень здорово на фестивале. В остальном, я понятия не имею, что буду делать в ближайшие месяцы. Мой график не расписан дальше, чем на две недели».

О слухах по поводу проблем с мужем: «Для нас ничего не изменилось. У нас такая же жизнь, как и раньше. Когда Уилл работает над каким-то проектом, я обычно забочусь о детях. Но сейчас он с Джейденом, потому что они снимаются в одном фильме, а Уиллоу со мной, поскольку я продюсирую ее альбом и сопровождаю в студии звукозаписи. Сегодня вечером я отправлюсь в Филадельфию, чтобы навестить Уилла и Джейдена. Я их поцелую, обниму и вернусь обратно в Лос-Анджелес».