У Джона Траволты, Шона Бина и Мэттью Фокса проблемы с законом

Когда кто-то говорит, что не верит в фей - где-то умирает фея. Когда мы забываем про знаменитостей - они попадают в криминальные сводки. На этой неделе сразу троим актёрам пришлось звонить своим адвокатам: Джону Траволте, Шону Бину и Мэттью Фоксу.

У Джона Траволты, Шона Бина и Мэттью Фокса проблемы с законом

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс был задержан офицером дорожной службы, когда повернул в переулок, не включив соответствующий сигнал поворотника. Полицейский заметил, что актёр находится в состоянии алкогольного опьянения, да ещё и не имеет водительских прав. Фокса отправили в местную тюрьму, но выпустили в тот же день под залог.

Шон Бин, известный своими ролями в фильмах "Властелин колец" и "Золотой глаз", был арестован по "подозрению в домогательствах" к своей бывшей жене. Как сообщают, актёр изводил Джорджину Сатклифф звонками и оскорбительными смс.

Джон Траволта уже в третий раз обвиняется в сексуальных домогательствах. На этот раз жалобу на актёра подал сотрудник круизного лайнера Фабиан Занзи. По словам Занзи, Траволта предлагал ему 12 тысяч долларов за то, чтобы провести с ним ночь. "Он обнял меня и попросил сделать ему массаж", - вспоминает работник круизного лайнера. Предыдущие два иска на Траволту подали массажисты, оценив свой моральный ущерб в 2 миллиона долларов. Суд ещё не вынес решение по этим делам.

Источник фото: Splash News