Лиам Хемсворт в журнале Prestige Гонконг. Май 2012

Лиам Хемсворт украсил обложку майского выпуска журнала Prestige Гонконг. Он рассказал о школьных годах, школе и «Голодных играх».

Лиам Хемсворт в журнале Prestige Гонконг. Май 2012

О славе: «На самом деле, я не сильно изменился. Я по-прежнему делаю то, что делал всегда. Просто я поднялся на другой уровень с точки зрения карьеры. Я готов ко встрече с самыми талантливыми продюсерами, сценаристами и режиссерами — со всеми в этом бизнесе. Я теперь всего лишь занимаю другую позицию. Но, знаете, моя личная жизнь не изменилась. Я все еще занимаюсь серфингом и встречаюсь с друзьями».

О школе: «Я оставил школу ради съемок на несколько недель, а когда вернулся, мои мысли остались где-то далеко. Поэтому я совсем бросил школу, отучившись в выпускном классе примерно три четверти времени. Я занялся укладкой полов со своим старшим братом Люком. Я посвящял все свободное время прослушиваниям, ну и клал полы».

О «Голодных играх»: «Этот фильм не был похож на все те, в которых я снимался прежде. Думаю, мне как актеру он дал возможность показать кое-что новое и предстать в ином свете. Почти весь март я путешествовал и давал интервью повсюду. Это было здорово. Я никогда не участвовал в продвижении чего-то такого грандиозного. Так что, это было очень круто».