Роберт Дауни младший представил своего сына публике

7 февраля у Роберта Дауни младшего и его жены Сьюзан родился малыш по имени Экстон Элиас. Какой папочка не захочет похвастаться сыном? На недавнем шоу Джея Лено актёр впервые показал фотографии своего второго ребёнка. "Он чертовски мил, правда?" - с гордостью спросил Дауни у зрителей и ведущего.

Роберт Дауни младший представил своего сына публике

Роберт Дауни младший сначала изобразил скромность и нежелание демонстрировать фотографии сына: "Я должен проявить сдержанность. Простите". Но сразу же добавил: "Но если вы хотите, чтобы я показал вам фото, я покажу". На первом снимке зрители увидели жену 47-летнего Роберта с маленьким Экстоном. "О, у меня будут проблемы", - пошутил Роберт, имея в виду, что его жена будет недовольна тем, что её фото появилось в эфире. Сьюзан позже сказала: "Я не могу долго злиться на него. Но, честно говоря, мы действительно не собирались показывать эти снимки".

Позже на шоу Эллен ДеДженнерс Роберт снова вернулся к теме своего отцовства: "Он улыбается и немного разговаривает. Это невероятно". Ведущая возразила, что такой маленький ребёнок ещё не может разговаривать. Актёр объяснил: когда он спрашивает у малыша что-нибудь, тот лепечет что-то в ответ. "Это как болтать на плохом свидании, когда встречаешься с кем-нибудь очень маленьким," - шутит Роберт.