Ke$ha в журнале V. Выпуск 77

Певица Ke$ha появилась на обложке журнала V. Она украсила тематический выпуск, посвященный Америке. Звезда рассказала о своем творчестве и позволила себе немного самокритики.

Ke$ha в журнале V. Выпуск 77

О своем месте в мировой музыкальной индустрии: «Я чувствую себя так, будто есть мировые поп-звезды, а я их грязная маленькая сестренка, которая бегает вокруг с перепачканным лицом в неуклюжих ботинках, потому что не умеет ходить на каблуках».

О своем новом альбоме: «Первая запись была полностью обо мне. О том, как я живу в Лос-Анджелесе, пытаюсь платить за квартиру, отлично провожу время и стараюсь создать все из ничего. Но с тех пор я поняла, до скольких людей может достучаться моя музыка. Я осознала, что несу определенную социальную ответственность. Я должна быть уверена в позитивности своих слов. Основная тема нового альбома — это настоящий боец, который есть внутри каждого из нас».

О том, как происхождение отражается на ее творчестве: «Думаю, определенная часть моего творчества продиктована моим происхождением. Я из рабочего класса. Я никогда не была примерным ребенком, никогда не считалась красоткой в школе. Я никогда не была популярной. Не обязательно быть идеальной или богатой, чтобы добиться успеха».